Помогите решить задачу, с указанимем статьи для решения проблемы

Ярослава Никитина Знаток (274), открыт 2 недели назад
Аванов А.А. в принадлежавшей ему на праве собственности двухкомнатной квартире произвел перепланировку, увеличив площадь одной из комнат за счет лоджии. В связи с необходимостью продать квартиру Аванов А.А. обратился в агентство недвижимости за помощью.

Возможно ли продать квартиру в перепланированном виде?
1 ответ
Skurrz Ученик (168) 2 недели назад
Если перепланировка законная, то можно, но если нет, то приедут специалисты и что-то сделают с владельцем квартиры, я так думаю выпишут штраф