Ковровая вышивка помогите

Екатерина Митина Ученик (167), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте , подскажите какая канва нужна для ковровой иглы среднего размера ( от Gamma) я прикреплю фото упаковки иглы и канву которую я использую. Проблема в том что почему то петельки не держатся в ткани, и нить вылезает вслед за иглой. Подскажите кто поопытнее
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420539) 5 месяцев назад
Вероятно, канва скользкая или нитки скользкие и тонкие.