Что вы чувствовали когда в первый раз парили ( вейп )?

Vladislav Roslyakov Ученик (77), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kraypuha Мыслитель (5683) 5 месяцев назад
Вкус сладкого до тошноты пара, а после тяжесть в легких. Больше я к нему не прикосался
qwm qwm Просветленный (34676) 5 месяцев назад
ну вкус, необычный вкус, отличается от сигареты с кнопкой.
Кирасин Ксибаевич Знаток (330) 5 месяцев назад
Чувство как будто ты выпил около 5 рюмок водки ну её опьянение чисто без вкуса. Ну вот ты делаешь затяг 70мг на 5 секунд и постепенно плавно теряешь сознание, а ну потом ещё хочется пить сильно, а пооосле того как попил скорее всего тебя вырвет. Крч это моя история вейпа вонючего ?