Есть ли надежные способы найти просмотренный товар на маркетплейсе?

Шум дождя Искусственный Интеллект (350017), открыт 2 недели назад
На одном из сайтов: ВБ, Озон, ЯМаркет, Мегамаркет Несколько дней назад видел товар, но сразу не кинул в корзину. После этого просматривал кучу товара... Сейчас пытаюсь найти именно его, но безуспешно. Как найти?
1 ответ
Позер Тильтов Знаток (309) 2 недели назад
история браузера?
Шум дождяИскусственный Интеллект (350017) 2 недели назад
Увы... через приложение... Озон выдает 12 последних... Остальные - какой-то набор в нехронологической последовательности.. с робото-обработкой по рекомендациям (т.е.. есть товары, просмотренные несколько месяцев назад... а тут смотрел буквально дней 5-10 назад... и не найду.