Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я скачиваю хойку после скачки у меня еще качается 47гб памяти что это я читал что со всеми DLC игра будет весит 4-5гб

Леонид Титов Знаток (436), на голосовании 3 месяца назад
Я скачиваю хойку после скачки у меня еще качается 47гб памяти что это я читал что со всеми DLC игра будет весит 4-5гб
Голосование за лучший ответ
Krutoj Smailik Профи (551) 4 месяца назад
добро пожаловать в мир, в котором ты больше никогда не увидишь траву, женщин и душа
Леонид ТитовЗнаток (436) 4 месяца назад
Спасибо
Константин Александров Ученик (212) 4 месяца назад
Весит 4-5 ,а на диск записывается 47.Ну или скачал 42 гб вирусов
Леонид ТитовЗнаток (436) 4 месяца назад
Не может быть такого я прошлый раз качал и она весила 5 гб стим показывает что качается 47гб памяти я посмотрел на диск там было 100 гб и у меня 85 заняло что-то
Алехандро Искусственный Интеллект (361309) 4 месяца назад
Не знаю что ты там качал, моя хойка 4 со всеми длц весит 5.29 гб.
Леонид ТитовЗнаток (436) 4 месяца назад
Так она у меня в стиме
Алехандро Искусственный Интеллект (361309) Леонид Титов, у меня тоже