Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему он себя так ведет?

Sally krot Ученик (93), на голосовании 3 месяца назад
Мы не встречаемся и он говорит, что нет никаких шансов. При этом мы ведем себя как полноценная пара. Это он не определился или я что-то не понимаю?
Голосование за лучший ответ
Не может Быть Мудрец (19311) 4 месяца назад
Вы не встречаетесь, но при этом ведёте себя как полноценная пара - это как вообще?
Кира Хрипунова Ученик (127) 4 месяца назад
просто не хочет отношений, но при этом с тобой удобно. Кинь его и посмотри как будет вести себя
serserdada Мудрец (10646) 4 месяца назад
думаю его не устраивает в тебе одно из двух: либо длина, либо толщина. а может и то и другое. а ещё может быть ты обидел его чем-то, когда вытаскивал...