Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня нет друзей

Кто-то Там Ученик (32), на голосовании 3 месяца назад
Пж отнеситесь к этому серьёзно и не пишите всякую дичь если сказать нечего!!!
Я не могу ни с кем подружиться, по большей части по тому, что ни у кого нет общих интересов со мной, были конечно когда то какие то недодрузья, но сейчас я с ними уже давно не общаюсь и не вижусь в принципе, в семье тоже почти никого нет кроме мамы. Иногда мне просто кажется что все остальные так и ждут чтобы меня унизить, да и как я вообще могу с кем то подружиться, если даже общение с кем либо для меня очень трудно даётся, как какое-то испытание.
Дополнен 4 месяца назад
С какой стати на этом сайте одни дохера умные школяры?
Голосование за лучший ответ
Михаил Гриндей Мастер (2044) 4 месяца назад
Магический шар думает что : Ты лох!
Арина Торн Знаток (424) 4 месяца назад
Понимаю, что это может быть сложно и вызывать чувство одиночества и отчуждения. Однако, есть несколько рекомендаций, которые могут помочь вам найти общих друзей и развить более комфортные отношения:

Ищите общие интересы: Попробуйте искать группы или мероприятия, где можно встретить людей с общими интересами. Это может быть спортивные секции, творческие кружки, клубы по интересам и т.д.

Будьте открытым: Постарайтесь быть открытым для новых знакомств и общения. Иногда нужно сделать первый шаг, чтобы установить контакт с другими людьми.

Развивайте навыки общения: Если общение для вас вызывает трудности, возможно, стоит поработать над навыками общения. Это можно делать через практику, общение с людьми онлайн или книги и статьи на эту тему.

Не сравнивайте себя: Помните, что каждый человек уникален и у всех есть свои недостатки и сильные стороны. Не сравнивайте себя с другими и не позволяйте негативным мыслям мешать вашему развитию.

Обратитесь за помощью: Если вам трудно справиться с одиночеством и негативными мыслями, стоит обратиться за помощью к психологу или консультанту, который поможет вам разобраться в своих чувствах и найти пути решения проблемы.

Помните, что дружба и общение — это важная часть жизни, и иногда нужно сделать усилие, чтобы найти своих близких по духу людей. Не бойтесь идти на контакт и открываться для новых отношений.
Денис Долгушев Мыслитель (6767) 4 месяца назад
Если нет друзей - радуйся - никто не предаст и не продаст. :)
Будревич Милена Ученик (183) 4 месяца назад
Друзей— не существует. Есть только хорошие знакомые, ну или просто знакомые. Дружба — понятие своеобразное. Вчера был друг, а завтра уже распускает о тебе слухи.
Иван Романов Просветленный (26649) 4 месяца назад
Искать друзей в группах и чатах по твоим интересам.
Кто-то ТамУченик (32) 4 месяца назад
А смысл? Если ты даже в лицо человека не знаешь
Кто-то Там, запрос не исключён.
SariTOP345678 Знаток (259) 2 месяца назад
У моей подруги Эммы тоже не было друзей все с ней отказывались с ней дружить потому что у нее были неадекватные родители. И когда она училась в школе то ее тоже обижали и смеялись и когда у меня было ни одной подруги то я подружилась с Эммой когда она плакала на улице