Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите мне плохо

миша . Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
У меня уменьшился звук в наушниках раньше мне было громко даже на 20% а сейчас тихо на 100% мне наушники жалко помогите востановить
Дополнен 4 месяца назад
"вопрос закрыт"
Дополнен 4 месяца назад
а нет драйвер полетел всё норм
Голосование за лучший ответ
Артёмий Фёдоров Знаток (286) 4 месяца назад
Почистить попробуй))
миша .Ученик (113) 4 месяца назад
но у меня наголовные или как то так
milena_bard0 Гуру (4299) миша ., воо, тем более наушники на голову. Тут уже ничего не подделать самим, точно в магазин за новыми, либо к мастеру, чтоб тот посмотрел
milena_bard0 Гуру (4299) 4 месяца назад
Новые купи
миша .Ученик (113) 4 месяца назад
2к отдал
миша .Ученик (113) 4 месяца назад
они мне служили верой и правдой 3 года
milena_bard0 Гуру (4299) миша ., ну три года это нормальный срок. я бы новые купила
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21582) 4 месяца назад
возможно с акб проблема
миша .Ученик (113) 4 месяца назад
они проводные
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21582) миша ., аа, тогда хз