Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди не оценивают вклад, который собаки вносят в нашу жизнь?

ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (497), на голосовании 3 месяца назад
У вас был друг или знакомый из людей, которых вы считаете более практичными или полезными, чем эта собака?Какими качествами или навыками, по вашему мнению, должен обладать питомец, чтобы мы могли более ценить его присутствие в доме?

https://youtube.com/shorts/WmGbrLtNS1Q?si=L-QFMBPw0CbEB29S
Голосование за лучший ответ
Люблю Наташу Ученик (210) 4 месяца назад
Почему не оценивают. Тот кто содержит собак их любят моют кормят и много чего ещë. Чо еще надо. В жопу целовать чтоли. Ну ради бога никто не запрещает.