Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С девушкой спорим … скажите ваше мнение , друзья подняли тему ..

сергей сергей Ученик (59), открыт 2 недели назад
Считается ли что парень лишился деивеннсти если веркнец частью головки коснулся половых губ женщины и чуть ввел туда только самую малость кусочек верхней части головки и сразу вытащил
7 ответов
Демьян Хорт Мудрец (13621) 2 недели назад
лишиться девственности, для парня, это значит полноценный акт и оргазм со всеми вытекающими)) а в описанном тобой случае это извращённый петтинг))
Влад Смирнов Ученик (189) 2 недели назад
это как подула на 4лен и почти минет
Дейв Оракул (95721) 2 недели назад
Это коварный приём пикаперов, который называется "на полшишечки"...
Серж Серж Оракул (79373) 2 недели назад
Целки он лишится только если член войдет в его зад.