Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите придумать активность для клуба Манги

Alisa Snytko Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Ребят у меня в городе открываеться литературный клуб и мне нужно провести встречу О мангах/манхвах/маньхуа и мне нужна помощь
Если у кого то есть идеи на счет активностей которые можно провести ребятам 13-18лет в помещении на эту тему прошу поделиться
Буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
Ka6an Мастер (1323) 4 месяца назад
Любимые манги, рассказать за коллекции, обсуждение тайтлов и персонажей, пусть каждый сделать как бы рекламу своей любимой манги, пообсуждать новинки и классику
Ван пис
Берсерк
Джоджо
Блю лок
Наруто
Гурен Лаган
Евангелион
Бродяга
Скалолаз