Не хотят говорить сколько им лет женщины, которые считают себя товаром и хотят кому-то варить просрочку?
на вопрос: -Сколько тебе лет?" начинают ялозить: "Не скажу, не важно, у женщины не тактично спрашивать, сколько тебе лет" и т.д.
Дополнен"ВПАРИТЬ" просрочку.
долбанный телефон исправляет слова.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, просто они глупые и думают, что выглядят моложе) Хотя чаще наоборот, старше.
Никто не считает себя товаром
Женщина может стесняться своего возраста, причем тут товар?
Значит не востребована, боится говорить, вдруг просрет потенциального
Ты задай потом вопрос - а почему в 2 или 3 раз замуж не взяли?