Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в России начались проблемы с лекарствами?Кучу лекарств что я покупал исчезли, появились с других стран по цене на

Влад Дебил Знаток (371), на голосовании 3 месяца назад
300% выше. Например стоили 35 рублей, вместо них появились с таким же названием, но другие за 350 рублей, а те что стоили 35 рублей сказали больше не будут продаваться. И так со многими лекарствами. Что происходит? Правительство сокращает насилиение ? И так много людей на сво погибло, у нас всё кладбище в военных
Голосование за лучший ответ
Dope ,, Ученик (163) 4 месяца назад
и куда они продают уран
а главное зачем?
Вячеслав Воблый Оракул (51835) 4 месяца назад
потому что ввели санцции и к нам пересттали привозить многие лекарства из Европы. ищете российские заменители.
Дрон Г. Оракул (74271) 4 месяца назад
Это скрепы. Просто нужно немного потерпеть. Они сдохнут, а мы попадём в рай. Абырвалг, москваже, пивная, ещё парочку.
Андрей Колосов Оракул (64505) 4 месяца назад
Потому что, сатана в кремле сидит.
утробный Оракул (54545) 4 месяца назад
импортозамещение. источник: СМИ/телевиденье/первый канал