Как добраться с Главного ЖД вокзала г.Ростова на Дону до пр-кта Ленина 231 отель Анжелика

Галина Глущенко Ученик (96), открыт 3 недели назад
4 ответа
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101241) 3 недели назад
2 мя транспортами. От вокзала до буденновского там много транспорта буквально 5 минут.На буденовском выйти и у людей уточнить что едет по Ленина в сторону сельмаша