Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени уходит на ручное производство бордюра для начинающего?

Valera 228 Ученик (90), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24927) 4 месяца назад
Для начинающего и для кончающего время высыхания раствора одинаковое. А вообще, не понятно, что вы собрались делать. Если устанавливать бордюр у себя на даче, то лучше заниматься этим вдвоём. Штука то тяжёлая. Если изготавливать самостоятельно, то лучше не надо.
Valera 228Ученик (90) 4 месяца назад
Предлагали рабочим на ручное производство бордюров 1 шт -100 р
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24927) Valera 228, ну, рабочим на производство это с соответствующим оборудованием. Это нормальная работа. Разбогатеть там, конечно, не получится, но товар имеет стабильный спрос.