На что при подаче в другой ВУЗ будут смотреть? Могут ли смотреть на заслуги в прошлом заведении?

crafk cAF43 Ученик (120), открыт 2 недели назад
Салют! Кратко чтобы стала понятна суть; Поступил на определенную специальность и понял что это не мое, cобрался отчислиться и вновь подать документы, но уже в другое место учебы.
Теперь суть вопроса; На первом курсе нынешнего места у меня имеются хорошие заслуги в обучении, не только связанные с оценками, но и с активной жизнью внутри заведения, но так как я собираюсь уходить интересно. Будут ли в новом заведении хоть как то осматривать мои заслуги? К примеру волонтерская работа и т.п и может ли мне помочь это с поступлением, если балл аттестата не лучший.
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388218) 2 недели назад
С какого перепугу в вуз стали принимать по баллу аттестата?
Список индивидуальных достижений, которые учитываются, есть на официальном сайте учебного заведения.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100350) 2 недели назад
Если бы у вас медаль на спортивной универсиаде была или олимпиаде по вузовскому предмету, может быть тогда о вас бы и позаботились. А так, если поступите, тогда учебный лист из старого вуза может и сработает, что то перезачтут из него. Но до этого- на общих основаниях по конкурсу ЕГЭ.