Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не получается зарегестрироваться в Пойзон

Магжан Темиржан Ученик (147), на голосовании 3 месяца назад
Код приходит ,но когда его ввожу выходит : «ошибка система находится в стандии технического обслуживания и в настоящее время днная страна или регион не поддерживаются»
Голосование за лучший ответ
Galina Знаток (323) 4 месяца назад
Несколько дней не могу зарегистрироваться, выдает эту же ошибку
Артур Апаров Ученик (114) 4 месяца назад
И у меня такая же проблема
Виталий Рябухин Ученик (118) 4 месяца назад
У меня такая же проблема,Я попробовал решить ее,я приобрёл 5 номеров других стран-не пришел код,купил аккаунт Индонезии, а вот туда уже пришел код и все заработало отлично .
Milki Mania Профи (701) 2 месяца назад
Я всегда через ребят заказываю в Telegram @fashion_bear и не парюсь))

Считаю, что у них самая низкая комиссия на выкуп, всего 5% или 500р., дешевле и надежнее вариантов не находил. И калькулятор расчета стоимости удобный у них на сайте, а так же предоставляют "инвойс" выкупа