Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аегис хиро 2 быстро заряжается

оо аа Ученик (132), на голосовании 3 месяца назад
упал в унитаз дня 3 назад ,вытащила сразу, протерла и через пару часов уже все норм было то есть работал,и только сегодня резко с 5 палок зарядки стало 2 ,поставила на зарядку через пару минут уже полностью заряжен
подскажите что делать и не опасно ли это?
Голосование за лучший ответ
m0t0d0r Мудрец (10549) 4 месяца назад
либо плата гонит, либо аккамулятор. но скорее всего плата, она намокла и показывает неверный заряд, или вообще не заряжает.
Если честно, то скорее всего соску придется менять, в ремонт попробуй, в принципе, гда телефоны чинят, могут и с вейпом справиться.
За 2 минуты акб зарядить нельзя, это ненормально