Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что озночает намëк от девушки когда она чешет ямку возле носа

Hasker109 Ученик (230), на голосовании 3 месяца назад
Что озночает намëк от девушки когда она чешет ямку возле носа
Голосование за лучший ответ
магисор кисок Мастер (1167) 4 месяца назад
хз я с ними боюсь говорить мне 16
Aлександр КононовМастер (1970) 2 месяца назад
Тренируйтесь и будет вам удача. В смысле, поймёте, что бояться нечего. (Если не шутите)
Повторение мать учения)
Aлександр Кононов Мастер (1970) 2 месяца назад
Прикосновение к лицу, если рассматривать его "как язык тела," свидетельствует о волнении. Сильных эмоциях. С одной стороны это может быть ложь, а с другой стороны просто сильная эмоциональная реакция.
То есть разговор очень важен для неё. При отсутствии эмоций к лицу не прикасаются. Хотя, возможно просто кожа почесалась. Ведь там бывает и тональный крем и пудра) как говорил в одном из анекдотов Фрейд ,"иногда банан - это просто банан"

Принято считать, что если человек говорит о своей позиции и при этом часто трогант лицо -как минимум, он не уверен в себе, а как максимум - периодически лжёт.