Почему,все мои друзья нефоры и странные,а я единственный нормальный?

Денис Усков Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
Мой круг общения очень странный.Почему всекакие то нефоры и дед инсайды,а также некоторые которые не понимают мою философию и смеются надо мной?Мне кажется всем неинтересна моя точка зрения,мне одиноко несмотря на друзей и я очень зануда.
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (6340) 5 месяцев назад
если ты пишешь таким языком, то это ты странный, а не они
Денис УсковУченик (4) 5 месяцев назад
Поясни?
.Мыслитель (6340) 5 месяцев назад
потому что не нужно быть таким нудным, относись к вещам проще