Будет ли выше пинг?

Aventador Профи (681), на голосовании 3 дня назад
Доброго времени суток! такой вопрос к знающим людям,я играю в онлайн игруху на пк,интернет оптоволокно 300мб подключен через патч-корд,станет ли пинг хужев онлайн играх если по вай-фай подключить телек и ноут еще?заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (280456) 1 месяц назад
не будет, это не повлияет на пропускную способность
хотя при нагрузке на роутер пинг может ухудшиться
плюс повышенная нагрузка ведет к нагреву роутера, что тоже влияет на скорость и пинг
Илья Чащин Просветленный (21958) 1 месяц назад
не думаю, что при 300мбит будет видна разница
вот у меня в деревне 8мбит - там ты хоть телефон подключи к вай фаю, там хана пингу)
Фагот КоровьевПросветленный (39330) 1 месяц назад
Скорость соединения не имеет ничего общего со стабильностью.
Можно комфортно юзать интернет на скорости 5 мбит.
А можно терять нервные клетки с вечно отваливающимся 50 Мбитным =)
Илья Чащин Просветленный (21958) Фагот Коровьев, при низкой скорости интернета - не соглашусь) на практике - если смотреть те же видео на одном устройстве, то пинг будет неиграбельным
Фагот Коровьев Просветленный (39330) 1 месяц назад
Нет, в подавляющем большинстве случаев, разницы не будет.
Антон Кукасов Просветленный (20275) 1 месяц назад
Пинг: время отклика от сервера через всех провайдеров к клиенту. Патч корд и вай-фай — способы соединения и влияют только на пропускную способность.
balearice Мудрец (17174) 1 месяц назад
Один телевизор можно без проблем подключать- даже не почуствуешь, другое дело многоквартирный дом садить, где в каждой квартире будет телевизор.
Aventador Профи (681) 1 месяц назад
частный дом,нас 3 человека
g4rti Знаток (270) 1 месяц назад
t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_tAizOXr5Ks
Join me on Blum and let's earn together! Use my invite link to join the fun.