Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Принятие душа после обрезания

Денис Горбунов Ученик (88), открыт 2 недели назад
Прошла неделя после операции. За это время я ни разу не мылся, и у меня возник вопрос: могу ли я принять душ после обрезания без каких-либо плохих последствий для моего организма? Дайте, пожалуйста, точный ответ, так как врачи на эту тему мне ничего не говорили. И еще вопрос, могу ли я НЕ делать перевязки, а просто наносить мазь?
7 ответов
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Знаток (477) 2 недели назад
если врачи не катят - подождать надо - пока твои ответчики примут клятву гиппократа
Денис ГорбуновУченик (88) 2 недели назад
а попроще можно? я ничего не понял. да и врачи со мной уже никак не свяжутся
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Знаток (477) Денис Горбунов, в гугле забанили тебя?
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆Знаток (477) 2 недели назад
после операции снимают швы через неделю- полторы -- значит можно
Денис Горбунов Ученик (88) спасибо
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 2 недели назад
Помыться уже можно.
Денис ГорбуновУченик (88) 2 недели назад
спасибо. ничего со швами не случится?
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) Денис Горбунов, не случится. Мне их сняли на третий день.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) 2 недели назад
такие вопросы нужно было задать твоему врачу
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52642) 2 недели назад
Одень на свой прибор презик и принимай душ
Огонь в ночи Мудрец (14867) 2 недели назад
Вообще то обрезание делают в младенческом возрасте евреи. Или собрался эмигрировать , тогда тебе надо уже у них спрашивать у тех местных папуасов.