Кто-то пользуется кликконтентом? Поделитесь своим опытом

Кира Арно Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Копченко Ученик (102) 1 месяц назад
Да, я использую сервис для продажи контента (точнее - готовых материалов для рекламы) рекламодателям. Удобно, что и оплату и маркировку можно делать в одном сервисе. При оплате сразу видно пополнение баланса и деньги при выводе моментально начисляются на карту. Так же использовал в качестве безопасной сделки при передаче контента (в этом случае, гайда), потому что контент доступен только после оплаты.
Яков Ройфе Ученик (102) 4 недели назад
ClickContent - находка для меня! Продаю услуги ментора по программированию, и с ClickContent оплата от клиентов - просто песня! Регистрация на оплату ссылки очень удобная и понятна. Рекомендую!
Елена Пригожина Ученик (102) 4 недели назад
Продаю консультации психолога, ссылки на оплату делаю через этот сервис. Рекомендую!
Агата Мишина Ученик (102) 3 недели назад
Собрала деньги на день рождения с помощью ClickContent и купила себе iPhone 15 Pro Max! Все просто, удобно, никаких заморочек. Друзья легко перевели деньги, я получила их моментально.
Жанна Соколовская Ученик (102) 3 недели назад
Веду ВК-страницу, закрепила ссылку на развитие, все работает отлично. Нет никаких зависаний, все четко. Удобно, что оплату можно принимать прямо на странице. Рекомендую всем, кто хочет развивать свои проекты в ВК!