Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Счëтчик мотает по полной. При этом дом отключен от линии.

pixar Профи (552), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (40125) 4 месяца назад
А вы уверены, что он мотает? Там как раз вроде и должно моргать, когда сигнализирует, что линию не подключили, разве нет?
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147279) 4 месяца назад
Неисправность счетчика, левое подключение после него на столбе, ноль с землей неправильно подключен и он считает потребление соседа, про последний случай на канале малькова недавно ролик был.
oleg hlutkov Оракул (86698) 4 месяца назад
кто то ворует у тебя ! вводной автомат выключи !
pixarПрофи (552) 4 месяца назад
Дом от линии со столба отключен, а счëтчик продолжает жрать 8квт.
oleg hlutkov Оракул (86698) pixar, быть такого не может ! счётчику чтоб он работал самому нужно электричество, любому, хоть старинному дисковому, хоть электронному !
Фагот Коровьев Просветленный (47143) 4 месяца назад
253вольта. 8 киловатт... Солидно.
Обращайтесь к поставщику электроэнергии. Тут мы Вам вообще ничем не поможем.
pixarПрофи (552) 4 месяца назад
Вот и про это