Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Папа не хочет проводить со мной время

Саня Бейтмен Ученик (42), на голосовании 3 месяца назад
Мне 14 лет, я помню как все детство папа был со мной (ему было 36-48 лет) играли вместе, много он мне оружия, автоматов строгал из дерева, красиво делал так.. и всю жизнь они работают с мамой. На одной работе. С утра или обеда до 7-8 часов, если выходные, то спать ложатся в 1-2 ночи, если завтра на работу то рано, часов в 10-11.
Устают они очень сильно или нет, не знаю, но думаю что да, особенно папа - физически, а мама - морально.
Когда я сижу дома, встречаю их обоих, никого вниманием не обделяю, кушаю с ними всегда.
Каждый вечер, если я играю в компьютере в какие нибудь стрелялки, танки, машинки и пр. Зову папу, который идёт в это время в спальню, смотреть телевизор или сидеть в телефоне.(Запомните это)
И он делает вид что не слышит, может не хочет слышать меня, идёт в комнату и смотрит телевизор и на весь дом кричит "Наши раздолбали х#хл#в" или "х#хлы долбят нас" и т.п. И главное выходит в коридор и кричит это всем нам, что бы мы ни делали, спали, читали, делали уроки. И тут, он понимает что ему нужно пойти проверить своих "любимых рыбок в аквариуме" ему нужно чтоб они рожали, плодились, и идёт ко мне в комнату, где аквариум и стоит. Ни слова ни сказав до этого, заявляет "Короче, надо нам с тобой купить рыбок, мальчиков, чтобы плодились" (А зачем - никто не знает))
И тут вспоминает что я его звал, и чисто уходя из комнаты говорит"Ага, круто ты, молодец" и уходит дальше отправлять подарки в одноклассниках или писать своим друзьям.
Что такое? Почему нельзя хотя бы 5 минут постоять посмотреть как я играю или что то делаю? Мн ебыло бы очень приятно. Но поведение папы странное, как будто он приучает меня к тому, типо в 14 лет я уже взрослый, пора бы уже перестать нянчиться с тобой..
Голосование за лучший ответ
Looney Знаток (365) 4 месяца назад
Может ты его чем то очень сильно обидел?
Саня БейтменУченик (42) 4 месяца назад
Нет, мы почти раньше не ругались, так чисто из за оценок в школе
. Мудрец (11531) 4 месяца назад
со мной папа нянчился всегда
Burinis Мастер (1968) 4 месяца назад
друзья есть? если да, проводи время с ними