Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти фильм

Давид Константинов Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
В этом фильме рабы в Египте при постройки пирамиды восстают против фараона и отрубают ему башню
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86054) 4 месяца назад
Вот несколько вариантов, которые могли бы вам подойти:
• "Эксodus: Боги и цари" (2014):Фильм рассказывает о Моисее, который предводительствует восстанием еврейских рабов против фараона Рамзеса II. В фильме есть сцена, где рабы нападают на стройку пирамиды, но сцена отрубания башни фараона отсутствует.
• "Десять заповедей" (1956):Классический фильм Сесила Б. Де Милля, рассказывающий о той же истории, что и "Исход". В этом фильме также есть сцена нападения рабов на стройку пирамиды, но точной сцены отрубания башни фараона нет.
• "Седьмой свиток" (1999):Фильм о вымышленном еврейском рабе по имени Йошуа, который помогает Моисею в его миссии. В фильме есть сцена, где рабы восстают против фараона, но она не происходит на стройке пирамиды.
• "Моисей" (1995):Мини-сериал, рассказывающий о жизни Моисея. В сериале есть сцена нападения рабов на стройку пирамиды, но точной сцены отрубания башни фараона нет.