Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы живем по западной культуре?

Даниил Московский Ученик (224), на голосовании 3 месяца назад
Почему мы в Росиии потребляем именно западную культуру а не восточную и откуда это пошло?
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (155081) 4 месяца назад
Из американских фильмов. Они транслируют американскую культуру и их образ жизни как западные идеалы. И это откладывается в головах всех, кто их смотрит.
Nyre LomПрофи (783) 2 месяца назад
И чë делать
qwm qwm Просветленный (34389) 4 месяца назад
ну от варягов, греков итд. изначально россия была возле европы, это потом уже сибирские походы ермака и прочее
AaacoB Aaac Мудрец (12969) 4 месяца назад
с запада и пошло, дегенератушка!