Помогите с трактовкой расклада на чувства мужчины
3 кубков, 2 кубков, рыцарь кубков, королева пентаклей, 4 мечей, 10
кубков, паж кубков
Не верьте ему, обманывает он вас
Чувства у мужчины есть и он видит вас парой (2 кубков - 10 кубков). По 3 кубков, рыцарю кубков и пажу кубков чувства не очень глубокие, не хочет ничего серьезного - просто встречи и романтика. По 4 мечей действий от него нет. Женщина настроена на семью - королева пентаклей. Он до этого пока не дозрел.
Такое ощущение, будто мечется, не может выбрать между вами и кем-то. Тройка кубков - чаще всего указывает на любовный треугольник. А другие карты, например 4 мечей - мужчина закрылся. Короче тюбик попался. Но вероятно чувства к вам есть. Если интересно, делаю расклады в тг: @atrop_os