Пара вопросов о проекте Ответы@mail.ru.Может кто-нибудь знает...?

Aston DBS Высший разум (505613), закрыт 2 недели назад
1.Раньше не загонялся,но вот сейчас интересно,реально ли удалить уведомления(что под колокольчиком)?
2.Почему надо платить деньги за удаление вопроса,если он все равно наверняка на серверах остается?
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (353400) 2 недели назад
Это проект для зарабатывания денег, а не для счастья пользователей, по сему все за бабло. Уведомления отключаются прямо там, снять галочки и ура. По удалению - с серверов эти злобные дяди вообще ничего не удаляют, при недавнем обновлении айос у людей вдруг синхронизировались удаленные фото и видео аж с 2010 года
Aston DBSВысший разум (505613) 2 недели назад
все равно на колокол жать,все будет отображаться,а я имел ввиду вообще их снести)
Емеля * Искусственный Интеллект (353400) Aston DBS, у меня не лезут нигде. А снести это никак, по соглашению это собственность проекта. Хотя, по современным российским законам такое невозможно, ибо право на приватность)
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (99355) 2 недели назад
2.Чтобы не накручивать себе КПД
Aston DBSВысший разум (505613) 2 недели назад
так количество вопросов на КПД ровным счетом не влияет,только ответы)
На 20% круче Оракул (99355) Не стали усложнять механику, поэтому кнопки для ответов, вопросов, комментариев -- одинаковые. Разве что комментарии не редактируются
Babadu Babadunov Ученик (76) 2 недели назад
Проклятые капиталисты