Опубликовано фото в инсту без моего согласия

Бодя Камышев Ученик (75), на голосовании 4 месяца назад
Дело в том, что один человек опубликовал фото с моим лицом, на которое я не давал разрешение. Как подать жалобу я не пойму, типо авторские права не помогут крч. Заявление не вариант писать (не могу объяснить, но просто не варик), поэтому пытаюсь удалить, подав жалобу в инсте тех поддержке, но хз как это сделать.
Может кто знает как подать жалобу?
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (31178) 5 месяцев назад
Меня тоже опубликовывают, но я там в очках
Шишапель Шишаков Ученик (203) 5 месяцев назад
позор интернета сноси аккаунт этого чела и пусть ждёт докс от меня
Серый Искусственный Интеллект (228073) 5 месяцев назад
Не пойму - это очно к юристу на консультацию.
Лиана Искусственный Интеллект (146998) 5 месяцев назад
А вы его фото опубликуйте у себя возможно и сработает !!