Вк страница доступна в сети и поиске, но при входе написано заблокировано. Это временно или навсегда?

________________________________________ Знаток (269), на голосовании 3 дня назад
Даже когда вхожу в это окно, написано, что я в онлайне. Номер потерял и не могу подтвердить.
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (106786) 1 месяц назад
тогда восстановить не получится, если у вас там нет своих фото и неправильно указаны данные. жмите кнопку и там выберите вариант что нет доступа к телефону
HELPER ㅤ Мыслитель (5147) 1 месяц назад
Здравствуйте.

Если аккаунт заблокирован на время, восстановить можно легко через номер.

Если навсегда будет сложнее. Нужны реальные фото, также придется фоткаться с паспортом
________________________________________Знаток (269) 1 месяц назад
У меня сначала полностью заболочено было, даже фотки не было и страница недоступна. Сейчас страница доступна, а я войти не могу пишет это окно, даже пока я там нахожусь, написано, что я в сети типа.
HELPER ㅤ Мыслитель (5147) ________________________________________, Странно очень. привяжи номер новый к вк и зайди
________________________________________Знаток (269) 1 месяц назад
потерял номер, но просят паспорт или что еще. Через время может пройти это блокировка? Просто странно как то, страница в открытом доступе, просто мне не дают просматривать сайт.
HELPER ㅤМыслитель (5147) 1 месяц назад
можно новый и все. паспорта не будут просить
________________________________________ Знаток (269) HELPER ㅤ, в том и дело, что просит. Сначала вообще расстроился и страница полностью заболочена была, но через неделю удивился и смотрю открыли ее, но войти не дают. Просто я думал страницу блочат и все удаляют.