Как появился интернет без интернета?

Стас Яшин Знаток (262), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
София Миндова Мыслитель (6746) 1 месяц назад
я позвала
VoBlinGoblinОракул (56320) 1 месяц назад
Офигеть. Спасибо нафиг
София Миндова Мыслитель (6746) VoBlinGoblin, всегда пожалуйста!
Маргарита Максимова Ученик (140) 1 месяц назад
моя бабка трахнулась с тобой и родила его.
Тряси Костями Мыслитель (6041) 1 месяц назад
Вот представляешь? Взял и появился!!!! В незапамятных временах он существовал!!! Вот только человеки в те времена не умели проволоку вязать в катушки.
Люблю Наташу Ученик (158) 1 месяц назад
Сначала появилось два компьютера. Потом подключили их друг с другом. И такое подключение связь компьютеров друг с другом назвали словом интернет.