Нормальный ли хват? В 13 лет

Влад Лемешко Ученик (97), открыт 2 недели назад
Жму еспандер кружок на 35-40 кг на 2 раза
Фирма-Swoop вроде они делают тяжёлые еспандера
9 ответов
Smert Smert Bravo Ученик (173) 2 недели назад
Сука, это не проблема Сука, это не проблема Сука, это не проблема Сука, это не проблема Сука, это не проблема Сука, это не проблема Сука, это не проблема
 ареднапсе еылёжят тюалед ино едорв poowS-амриФ
 азар 2 ан гк 04-53 ан кожурк реднапсе умЖ
 тел 31 В ?тавх ил йыньламроН
Glize e Ученик (109) 2 недели назад
Кирпичи носи в рюкзаке, чтоб тебя ветром не сдуло.
Сварог Искусственный Интеллект (116882) 2 недели назад
Всегда смешно с таких вопросов.Чувак,ты можешь быть сильнее слона,но не иметь мозгов.Иметь плечи метр и обхват бицепса-50 и плакать,когда укол в задницу делают.Видел подобного клоуна.Мужик-это,в первую очередь,характер.Поэтому не зацикливайся на подобной чушне.
алекс Искусственный Интеллект (689643) 2 недели назад
попробуй становую со своим весом-пальцы не разжимаются нормально