Муж не разделяет обязанности

...Катя... Мастер (1362), открыт 3 недели назад
18 ответов
Мыслитель. Мыслитель (6789) 3 недели назад
сделайте этой свинье радужный поцелуй
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129981) 3 недели назад
договаривайтесь или разводитесь, еще у женщин существуют некоторые способы шантажа и манипулирования, можно ими воспользоваться
МарК Оракул (71414) 3 недели назад
Ну, это ваш муж. Как-то же вы с ним договаривались до свадьбы. Поднимите эти договоренности, поговорите.
СветлАнк@ Высший разум (107180) 3 недели назад
Я пришла домой с работы, помыла посуду , прибрала на кухне , включила Европу + на колонке и слушаю .
Даки Кряки Мастер (1813) 3 недели назад
Таким его воспитали. Попробовать можно перевоспитать, уговаривать и убеждать.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 3 недели назад
А зачем ему ваши обязанности разделять? У него своих разве нет?