Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самый раздражающий персонаж во франшизе resident evil ?

Александра ☭ Оракул (99299), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
дальше я не помню пишите сами.если не играли тыкайте интуитивно хаха
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
9
3
1
1
2
2
5
Комментарии
VoBlinGoblinОракул (55442) 2 недели назад
Не играли, не знаем
николай николаевичМыслитель (6763) 2 недели назад
Не знаю кто это но на первой картинке слишком нагло развалился
Он мне не нравится
Александра ☭ Оракул (99299) мне он тоже не нравится.но разработчики продолжают его пихать во все 9 частей игры.
И я с вамиУченик (243) 2 недели назад
Не играл
Sliest ToothПросветленный (33785) 2 недели назад
Крыс Красное Поле( фамилия его, если перевести). Он всегда был тупым, даже в HD Ремастере 2015 года, где у него 4 слота, а у Джилл их пять.
В Коде Веронике он немного отыграл себя за счёт тогда ещё бедной 3D модельки Вескера, после чего Крыс поехал к нему в гости, в Африку, перед этим бахнув колёса, да так, что с руками-базуками мы тот самый валун в конце 5 части рухнули в лаву! Но тут всё дело в аниме.
В 7 части он был более-менее серьёзным, даже интересным, но в Village ему снова поменяли лицо и прикид. Видно он никому не понравился, поэтому Capcom на аукцион выставила его элитную куртку, за сотни тысяч баксов.
Но он хотя бы смешной и тупой, в отличии от Джилл и 3 части! Та вообще чудом из-за тупости своей выживала)
Александра ☭ Оракул (99299) кстати да в игре прямым текстом говорится и упоминается в сюжете что он накачался чтоб побить вескера после избиения в код вероника,это мышцы накачать чтоб побить того кто одним взмахом руки пробивает бронированный истребитель и пули в башке не замечает вообще.видимо ленивым разработчикам легче работать с тупым персонажем которого раскрывать не нужно,а в 6 части ему вообще стерли память и сделали алкашом топящем горе в баре.
Sliest ToothПросветленный (33785) 2 недели назад
Забыл про 6 часть сказать, где он перестал жрать колёса и тот самый момент с Пирсом до сих пор является самой драматичной сценой из всех кого он терял. Шеву он тоже потерял, но как - не знаем. Она просто испарилась из вселенной Резидента. Хотя сегодня чёрная и сисястая, так и ещё при сообществе BLM дали бы ей очень неплохой буст в её личной истории и даже Capcom могли про неё отдельный сюжет бахнуть.
Да, у Джилл было 6 слотов, а у Криса 4 слота, в ремастере 2015 года 1 части, поправил*
Александра ☭ Оракул (99299) шеву,билли из зеро,этого из третьей карлоса,они всех слили.и по сюжету персонаж любой встречается в игре только чтоб умереть,особенно в 6 части.а ребекку они не знали настолько как впихнуть в анимационный фильм что придумали будто она выглядит как копия умершей невесты антагониста.у них что там сценарист ум..не буду каркать.да там со сценариями уже давно беда.revelations 1,2 вообще дно дна,зачем они убили вескера в пятой части если в revelations 2 продали игру только за счет его рожи на фото.