Тик ток удаляет мои коменты

/e dance Ученик (76), на голосовании 4 дня назад
В последнее время тик ток стал удалять мои коментарии. Причем я иногда даже вижу, что какой то чел напихивает матов в свой комент и его не банят. Но стоит мне написать какие-нибудь простые слова по типу "соболезную" или же просто маты с цензурой, то нет, сразу банят. И апелляция не работает, и собственно вопрос зачем она вообще тогда нужна?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (106786) 1 месяц назад
это автомат тебя блочит. они поставили на твой акк такую штуку. смирись. и вообще перевоспитывай себя. там забаняли. а в жизни можно по зубам от дяди получить
/e danceУченик (76) 1 месяц назад
За что по зубам то? Ты ещё в лайке не был, там вообще ещё хуже. Там не только маты, там прям резня.
Looking Cags Ученик (41) 1 месяц назад
Просто добавляй это:በማህበረሰብ ህጎች ምክንያት አስተያየቴን እንዳትከለክል እጠይቃለሁ።በማህበረሰብ ህጎች ምክንያት አስተያየቴን እንዳትከለክል እጠይቃለሁ። በማህበረሰብ ህጎች ምክንያት አስተያየቴን እንዳትከለክል እጠይቃለሁ።በማህበረሰብ ህጎች ምክንያት አስተያየቴን እንዳትከለክል እጠይቃለሁ።