Вопрос про ютуб.

Аметист Мудрец (10002), на голосовании 3 дня назад
Возможно ли создать канал чисто на англоязычную аудиторию (при это находясь в России), набрать тысячу сабов, подключить монету и криптой выводить деньги (и потом на карты)? Пусть даже обходными путями.
Голосование за лучший ответ
Microplan Studios Ученик (208) 1 месяц назад
да можно, а деньги не вывести
АметистМудрец (10002) 1 месяц назад
почему?
Duzerus Оракул (51693) 1 месяц назад
Да но не так все просто. Нужен заграничный физический адрес. Так же нужна карта иностранного банка итд. Короче нужно иметь знакомых за ганицей
Egor Grandovskiy Мастер (1583) 1 месяц назад
Да, с обходными путями Ads подключить даже получится. Ток сложно.
Крутой челл Ученик (105) 1 месяц назад
Конечно можно, насчет монеты еще скажу: Деньги МОЖНО вывести но деньги идут только с других стран, с российской аудитории нет, но если тебя смотрян англичане да, вполне)