Оцените арт ахахахахаххаах

Лучший Гуру (4767), закрыт 3 недели назад
Оцените арт братки сестры
Лучший ответ
Аркадий Зубов Мыслитель (5992) 3 недели назад
Продамся в рабство за этот арт
ЛучшийГуру (4767) 3 недели назад
Спс
Остальные ответы
Muerte Lobo Просветленный (33758) 3 недели назад
Моргенштерн
ЛучшийГуру (4767) 3 недели назад
Рохан но морген тоже сойдет
Kogut 95 Мыслитель (6912) 3 недели назад
Не фонтан, но брызги есть.
ЛучшийГуру (4767) 3 недели назад
Тоесть норм?
Kogut 95 Мыслитель (6912) Лучший, вполне. Я так не умею, как и большинство.
Пуро Солевой Мастер (1002) 3 недели назад
1000булочек с сосиской из 10
ЛучшийГуру (4767) 3 недели назад
Спс бро
Приговор Безумцев Просветленный (34726) 3 недели назад
Серьга в древнем Риме обличала раба. Древние греки, носившие серьги, зарабатывали себе на жизнь проституцией. Центурионы Цезаря носили кольца в сосках как знак храбрости. Богатые гречанки и состоятельные римлянки носили серьги с жемчугом, демонстрируя окружающим свой достаток и высокое положение. Представительницы же высшей знати предпочитали более яркие камни, выбирая для светских выходов серьги с топазами, с гранатом или с сапфиром.
ЛучшийГуру (4767) 3 недели назад
Офнись оцени
Приговор Безумцев Просветленный (34726) Лучший, Двачуй капчу анон.
Niko Bellic Гуру (4122) 3 недели назад
Это Последний из Могикан?
ЛучшийГуру (4767) 3 недели назад
не это рохан