Когда вы женились или выходили замуж,насколько для вас была важна свадьба(полноценная)?

Aston DBS Высший разум (507031), закрыт 3 недели назад
С кучей родственников,знакомых,ресторанами,тамадой и прочими атрибутами?
И насколько для вас это важно в будущем?(это тем,кто только планирует "связать себя узами брака"))
Лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107102) 3 недели назад
Важна была . Мне 18 лет было . Ещё не обремененная тяготами жизни , зато влюблённая и романтичная .)
Ivan SviridovОракул (51542) 3 недели назад
развелись потом?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107102) Ivan Sviridov, нет
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (277434) 3 недели назад
ни на сколько, потому что ее не было. мы просто расписались и все. к слову, мои родственники даже сейчас не знают, что я вообще-то женат. жаль скрыть смену гражданства не вышло, так был бы тот еще юмор
Ани Искусственный Интеллект (220500) 3 недели назад
Нафиг не нужна была. Родственники настояли
Сварог Искусственный Интеллект (117646) 3 недели назад
Ни на сколько.Ни в первый раз,ни после.Развод с алкоголичкой отметил эмоционально.А свадьба была простая.
Ivan SviridovОракул (51542) 3 недели назад
сам ее и споил поди.
Веро !!! Оракул (91139) 3 недели назад
Можно было и без неё обойтись.
Первый раз пышная была,народу полно было.....Через два года развелись.
Ирина Искусственный Интеллект (353839) 3 недели назад
никогда ни на минуту
я не так отдыхаю
это не то что меня расслабит. порадует и сделает счастливой
дай денег и оставь в покое. лучше на островах. и поверь я тебе не помешаю. вот это моё
СварогИскусственный Интеллект (117646) 3 недели назад
Вечное женское ДАЙ.......И острова.Никогда не понимал прикола лежать бездельничать и жариться.
Ирина Искусственный Интеллект (353839) Сварог, природа, погода, глаз отдыхает,гармония восстанавливается, море ласкает. это ли не удовольствие. а поесть-это я и так делаю каждый день. танцы -не надо. общение очное-нафик не надо только напрягает.
Евгений Максимов Просветленный (23266) 3 недели назад
Первый раз- была, были семьи и еще 2 человека...Через год- развелись...Второй раз- без свадьбы, так зато уже 26 лет вместе...А на настоящую свадьбу с попойкой , глупыми шутками и пьяными разборками- ни за что бы не согласился...
Алиса Никитина Просветленный (28452) 3 недели назад
если бы была финансовая возможность и не надо было бы много копить, занимать, брать кредиты - только за. А почему бы и нет?

но ничего этого не было - просто расписались
Евгешка Оракул (68683) 3 недели назад
Абсолютно не важно было. И не хотела так. Поэтому у меня не было выкупа, тамады и кучу родственников. Только самые близкие .
МарК Оракул (71414) 3 недели назад
Вообще не важна. Расписались в джинсах и поехали домой.
А вот для дочери это было важно. Но не куча родственников и дурацкие конкурсы, а само событие. Поэтому у нее свадьба была. С живой скрипкой, на берегу моря, в красивом платье, с небольшим количеством гостей и т.д.
LightПросветленный (38217) 3 недели назад
Почему конкурсы дурацкие ? Что за снобизм такой @.
МарК Оракул (71414) Light, кому-то они могут нравиться. Я не спорю. Многим действительно по кайфу, когда их унижают, ставят в неловкие ситуации или над ними смеются. И они платят за это большие деньги. Многим нравится напиться в хлам и потом блевать пол ночи, иначе ради чего тогда вообще устраивать свадьбу. Но мне, впрочем, как и моим детям, такое не по душе. Даже если кто-то считает это снобизмом. Я ведь говорю только о себе. И никому не навязываю своего мнения: нравится - развлекайтесь.
Light Просветленный (38217) 3 недели назад
Ну , я давно выходила замуж и отношусь к поколению , которому свадьбу делали родители . Свадьба длилась три дня . Так в то время многие делали . Сначала ресторан , второй день тоже ресторан , а третий день. — Дома . А что плохого ? Мне нравилось быть КОРОЛЕВОЙ ДНЯ
Ivan Sviridov Оракул (51542) 3 недели назад
тошнит от этих мероприятий. почти физически тошнит.
Serena Искусственный Интеллект (231639) 3 недели назад
Я люблю своих родителей и я у них единственная , поэтому мне было важно их желание, отдать меня замуж торжественно.
Макар Мудрец (14305) 3 недели назад
Нафиг было не нужно, с первой женой просто расписались.

А вот во второй раз тёща настояла "что бы всё было как у людей" на что я ответил "вам нужно, вы тогда и оплачивайте" и ведь оплатили же, чувствовал себя клоуном, ибо все сидят и смотрят на тебя.

Надеюсь третьего раза не будет)
LightПросветленный (38217) 3 недели назад
Бывают же такие никчемные мужичишки ! Нищие и скаредные
Макар Мудрец (14305) Light, покажите мне 19 и 23 трёх летних миллиардеров, а именно в 19 лет будучи студентом я женился первый раз, и в 23 второй раз. Нищий? Ну не сказал бы, деньги всегда имелись, батя научил работать с 12 лет) Скадерный? Да, не вижу смысла тратить деньги на такую фигню. Вот в чём прикол? Сидеть два дня в неудобном костюме? Быть клоуном в этом цирке? Смотреть на пьяные рожи? Сидеть и понимать, что ты здесь самый умный, ибо эти дурацкие конкурсы ниразу не весёлые! а максимально тупые!!! Смешного в них ровно никуя! И вот за это я должен отдавать деньги? Вот в первый раз мне больше нравилось, приехали, расписались, поехали в кафе, посидели в семейном кругу часа 3-4 и по домам, через два дня рванули на Байкал. Это лучше, чем за свои кровные поить людей которых видишь в первые!
LightПросветленный (38217) 3 недели назад
Ужас ! Как живут люди .. Это вы такие озлобленные от бедности . Мой муж всю жизнь не просто помогал моей маме , а и выполнял любые ее капризы. Более того , ( ибо мы — пожилая чета) заботился о старой моей матери в мое отсутствие ( я уезжала сидеть уже с нашими внуками ). У нас никогда не было разделения : твоя мама или моя мама . У нас были — мамы , такие какие есть , мы всегда уважительно относились к любым их « закидонам». Ну а про материальную поддержку даже говорить не приходится
Ivan Sviridov Оракул (51542) Light, надо еще посмотреть, кто в этой ситуации бедный. беднее кто: жених или невеста. так что вы прежде чем писать, подумайте об этом. кстати, у вас дети есть? Д или М?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481656) 3 недели назад
Вообще не люблю этого. Но в 1986 году - родители так захотели. Все остальные разы мы просто расписывались в ЗАГСе.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190962) 3 недели назад
Мне оно до фонаря. Я против банкетов, букетов, и прочей мишуры показушной.
Но... мужчине вот надо оно зачем-то... чтобы всё было "чинно, благородно, и "как у людей"". Пилит мне мозги этой белибердой периодически.
LightПросветленный (38217) 3 недели назад
Но замуж то пока не взял ,,, и не возьмет скорее всего
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190962) Light, да он бы взял, уже давно. Я не иду. Я не сильно вписываюсь в классическую модель семьи. + Разница в возрасте.
Alina Просветленный (29313) 3 недели назад
Для нас это было не важно
Но родители постоянно настаивали на пышной свадьбе
Мы сошлись на том
Что собрали только круг близких родственников и знакомых
Была свадьба , но без особого торжества 1 день
А вот путевки в свадебное путешествие мы выбрали дорогие )
Чтобы получить от этого полное удовольствие
И на следующий день улетели подальше от всех ✨
Ivan SviridovОракул (51542) 3 недели назад
"на следующий день" - слабаки )

у меня друг часов в 11 вечера с женой сказали: "ну, вы тут веселитесь, а у нас ночной рейс, мы прямо отсюда в аэропорт". красивая была пара, жаль, что они потом расстались, хотя и дитё успели родить.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374767) 3 недели назад
мне важно было устроить застолье собрать друзей. и в результате туда приперлись люди которых я видела первый и последний раз. половина всех кто пришел. это было в москве куда я переехала к мужу из другого города и знакомых там у меня было мало .сейчас бы я такого не стала делать. только посидела бы с родителями своими и мужа за столом. белого платья у меня не было я замуж в свитере и юбке выходила а муж был в рубашке и джинсах. в загс приехали на троллейбусе. мне сейчас непонятно почему родители мужа там не присутствовали