Как восстановить доступ к странице

Саша Руденко Ученик (151), на голосовании 3 дня назад
Страница не заблокирована. Но не могу восстановить, так как не было моих фотографий и там просто картинки, пишет, что не подлежит восстановлению из-за этого. Возможно ли по-другому как-то это сделать?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154850) 1 месяц назад
Если вы не можете восстановить доступ к странице через стандартные методы, и страница не подлежит восстановлению из-за отсутствия фотографий, вы можете попробовать следующие шаги:

1. **Обратиться в поддержку**: Свяжитесь с технической поддержкой платформы. Опишите свою проблему и предоставьте как можно больше информации, которая может помочь идентифицировать вас как владельца страницы (например, историю использования страницы, доступ к привязанному email-адресу или номеру телефона).

2. **Использовать привязанные аккаунты**: Если страница была привязана к другим аккаунтам (например, к почте, номеру телефона, социальным сетям), используйте их для восстановления доступа. Проверьте, возможно ли восстановить доступ через привязанный аккаунт.

3. **Проверка устройств и браузеров**: Иногда восстановление доступа может быть упрощено, если вы попытаетесь войти на страницу с устройства или браузера, которые ранее использовались для доступа к этой странице.

4. **Предоставление других доказательств**: Если у вас есть какие-либо другие доказательства, подтверждающие, что вы являетесь владельцем страницы (например, электронные письма, скриншоты и т. д.), приложите их в обращении в поддержку.

Если эти шаги не помогут, возможно, вам придется создать новую страницу и использовать все доступные меры безопасности для предотвращения подобных проблем в будущем.
Максим Коконов Ученик (175) 1 месяц назад
а не как, все! делай ноги, делай ветер