Аккаунт в вк сам разблокировался

Саня Вагнер Ученик (181), на голосовании 3 дня назад
Где то около пол года не мог разблокировать из-за того что потерял симку а он сам взял и разблокировался. Это товарищ майор смотрит там что я постил или это нормально?
Голосование за лучший ответ
Дима Сетин Профи (890) 1 месяц назад
Тебе в мертвых причислили просто
Саня ВагнерУченик (181) 1 месяц назад
Но там должна быть надпись мол пользователя нет в живих, а ее нету
dima btrfs Профи (734) 1 месяц назад
это даже не дебил админ это политика конторы забей все всех видят и даже я =))