Что делать в летнее время если нет друзей

Mojyo Grib Профи (738), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28354) 1 месяц назад
Мастурбация
Тоха ДизельУченик (198) 1 месяц назад
онанимизация(анонимно)
Тоха Дизель Ученик (198) 1 месяц назад
найди их
просто будь смеле
подойди к компашке или челику и просто познакомься
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3616) 1 месяц назад
Придумай их в своей голове, может великим станешь, они тебе подскажут как им стать
crystalcourses Мудрец (19668) 1 месяц назад
смирись
тимоха2009Просветленный (28354) 1 месяц назад
Ес че то что я писал я так не считаю но извиняться не буду соси
Isturfore Ученик (180) 1 месяц назад
Увлечения есть - совершенствуй их в навыки (я например тоже немного друзей имею и программирую сижу)
Лена Кравцева Ученик (122) 1 месяц назад
Найти друзей рано или поздно придется.А так подработку найти,эстетику гулять одному,записаться куда то,творчество какое то начать.
Инал Тубаев Ученик (136) 1 месяц назад
незнаю интересно тебе это или нет но можно поназаказать фигни с инета. Например я купил Glock 19 east crane, если заняться нечем то просто выхожу с этой штукой на улице и стреляю по мишенькам. Или же можно попросить родителей отвезти тебя на природу, не на море или горы, а просто на природу, пожарить шашлычки. Кстати видосы на ютубе, фильмы сериалы очень хорошие помощники в таких ситуациях, особенно летсплеи, мне например нравится булкин и юджин. Но юджин это отдельная история, просто заходишь на его канал, выбираешь какой нибудь плейлист с прохождением и наслаждаешься. И в любом случае никогда не поздно завести друзей
Инал ТубаевУченик (136) 1 месяц назад
если ты парень (или девушка без разницы), можно заниматся спортом, поверь мне, в старости оно пригодится
ГлицинУченик (94) 3 недели назад
Будущий скулшутер детектед
Introvert Мудрец (12165) 1 месяц назад
От тоски крути соски.
Sukcub`ba Мыслитель (5597) 1 месяц назад
С нами, тут сиди, - на вопросы отвечай..! Первые лет пять будет тяжело.., а потом привыкнешь.! - Ога..!
NIK Просветленный (28823) 1 месяц назад
1) собирать ягоды - грибы ....продавать
2) купаться - ловить рыбу ....продавать
3) собирать полезные растения (шиповник) ....продавать !!!!
ты за 3 мес - миллионер !