Как будет по-украински "август", или почему "Всемирный Конгресс синдрома Дауна" не обратит свой взор на украину? +
Они там даже национальный флаг таким же сделали, чтобы их туда приняли.
А они не видят.
Так вот, один такой и говорит, что Харьков - это украинский город, потому что у него есть бабушка!
Ну как бабушка - фотография бабушки в молодости...
(сделайте скидку на интеллект, вспомните, что у них за флаг, что за учоные)
И приводит на сайте это фото. На фото - забавная русская девушка, симпатичная даже. Только хмурая немного - наверное, начала о чём-то догадываться.
На обороте надпись "Август 1939 г."

Ну ладно бы, какие выкладки привёл. Исторические. Или географические...
А то - фото своей бабушки.
И говорит, что это доказывает...
А надпись на фото - на русском языке :))
...
Телефончик этой организации, что по даунам специализируется, не подскажете?
А ладно - сам найду.
Скажу: - "помогите товарищам, запишите на групповую лоботомию" :))
Лучше и точнее всех на тему "Украинство" сказал Анатолий Вассерман.
Он назвал украинских упоротых "профессиональными украинцами". Ну представьте себе: сидит такой малообразованный, дремучий, злобный х**ол. Шансов "выбиться в люди" - НОЛЬ. Но своей последней извилиной он скумекал: "Если не можешь что-то получить - отбери у другого!"
И заскулил свой гнусавый гнусный лейтмотив "Украина понад усе", а потом и главное: "Украина для украинцив"...
Потом - начал отсеивать конкурентов: "Скажи поляныця!"
Ну и апофеоз: "Москалляку на гилляку!"
А москаль умный. Москаль всё видит, всё понимает.

)))

...
Национальность русский ввел Сталин ....Все это пиzдец, причем полный.
национальность русский ввел Сталин, до этого были великороссы, а в харькове малороссы, малолетние слабоумные что ты, что на украине о этом не знают