Промокод на подвеску соколов

Крутой Володька Знаток (384), открыт 2 недели назад
Я выйграл промокод на бесплатную подвеску от sokolov в весеннем марафоне шагов вконтакте
Там сказано, что я могу показать этот промокод консультанту и выбрать бесплатно подвеску, но у меня нет возможности посетить такой магазин. Можно ли как нибудь использовать этот промокод через приложение?
1 ответ
Глеб Кулапин Профи (900) 2 недели назад
Нет, только консультанту, подвеска куда денется? На доставку не рассчитывай они жмоты