Какими снарядами лучше всего охотиться на сусликов (пуля или дробь)?

Артëм Л. Ученик (171), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (317150) 1 месяц назад
бомбами...
и поле вспахано и мясо есть.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324373) 1 месяц назад
Лук , стрелы,дробь и пищаль.....верные друзья *зоркого сокола* (в смысле охотника).
Vycheslav Мудрец (19214) 1 месяц назад
Не нада на сусликов охотиться. Суслик друг человека.
NIK Просветленный (28823) 1 месяц назад
Хохачу не могу! суслик это на уровне белки....
самый малый заряд и пулЬка !!!
заметтте !пулЬка!
Артëм Л. Ученик (171) 1 месяц назад
Извините, я имел в виду сурка байбака
NIK Просветленный (28823) Артëм Л. , Извиняю...нужны пули 410 калибра
Артëм Л. Ученик (171) 1 месяц назад
Сурка от таких пуль разорвëт на части после попадания
NIK Просветленный (28823) Артëм Л. , Цельтесь в голову - шкурка целая...
Артëм Л. Ученик (171) 1 месяц назад
Ладно, но если целиться с 400 метров, то не попадëшь в голову, я думаю, что для такой охоты подойдёт только снайперская винтовка
NIK Просветленный (28823) Артëм Л. , Традиционно сурков стреляют из на­резного оружия, калибры которого колеблются от .223 Rem. до 300-х.
Артëм Л. Ученик (171) 1 месяц назад
Да, согласен, ведь нарезное оружие стреляет более метко, да и этот вариант калибра ружья(300 калибр) подходит
NIK Просветленный (28823) Артëм Л. , Удачи! много дичи !