Где купить можно такие свечи ??

=^._.^= Ученик (77), открыт 2 недели назад
помогите где купить свечи обычные -(без ароматизаторов ,добавок ,масел , красителей и т. п. д3р ьм@)
(не церковные не для ритуалов )
просто обычные маленькие кругленькие простые свечки.( такие как на фото) не вижу их в магазинах ,где такие найти незнаю((
4 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) 2 недели назад
это гов но а не свечи
в любом хозяйственном магазине
граф де валль Ученик (100) 2 недели назад
Ты эти свечи себе в анус вставляешь
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14213) 2 недели назад
https://ozon.ru/t/yDkAAe8
Про ОЗОН никогда не слышала? Не?
=^._.^=Ученик (77) 2 недели назад
по инету ждать надо когда приедет а я хочу в магаз зайти ,взять свечи отнести на кассу ,оплатить ,выйти с магазаи пойди домой так проще
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (14213) 2 недели назад
Ахаха! Ну так сходи в хозтовары, или в охотничий и рыболовный магазины. Везде этих свечей навалом, не знаю в какой ты дыре живешь, но даже в моем селе я знаю два магаза где такие свечи есть.
=^._.^= Ученик (77) ⎞Серёга Толстый⎞, у нас такие магазины искаьь надо еще мало их. на районе есть только фикспрайс ,галамарт и большой цск там может и есть что то но я незнаю ,никогда свечи не покупала а сейчас срочно понадобились
седой Искусственный Интеллект (239924) 2 недели назад
Фикс прайс малыш!
=^._.^=Ученик (77) 2 недели назад
они там есть??