Можно ли забрать шокер с валберис до 18 лет

Полина Чоговоришь Ученик (82), на голосовании 4 месяца назад
мне 14,я заказала шокер,отдадут на вб?
Голосование за лучший ответ
Артем Круто Мастер (1147) 5 месяцев назад
Можно, Вон ребенку 12 шокер забрал, Включал просто так его
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 5 месяцев назад
Можно по идеи) ниче не скажут. Хоть автомат там будет настоящий) им будет пофиг)
Источник : реальный опыт)
Борис Максимов Профи (503) 5 месяцев назад
если карточке товара написано Товары для взрослых (как на рисунке), то нельзя. а если этого нет, то можно
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 5 месяцев назад
Если оплата прошла , то на ПВЗ заботит только код для получения и всё