Помогите, пожалуйста, найти мультик!!

Имунлаукр Ученик (53), на голосовании 18 часов назад
Раньше по "Плюс-плюс" крутили вечером, приблизительно к 9, наверное. По сюжету, там был учитель, который вроде хотел захватить власть над школой, а ему мешали 3(кажется, может больше, может меньше) ученика, имя помню только одного, Зеро, вроде бы это была девочка с белыми волосами под мальчика, забияка. Еще директор чудаковатый был, смешной
Голосование за лучший ответ
Обезьянка Чичичи Знаток (290) 1 месяц назад
"Добро всегда побеждает" Если не ошибаюсь..
Имунлаукр Ученик (53) 1 месяц назад
Хм, вообще ничего найти не могу по такому названию.. Но спасибо большое!!:)