Что это за болезнь?

Igor Ihor Знаток (328), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте Подскажите пожалуйста ,какие обследования пройти ,очень долгое время мучают боли под обеими ребрами с двух сторон одинаково,болит низ спины,между лопатками,эти боли иногда отдают в лимфоузлы с двух сторон возле кадыка чуть выше,иногда в грудной клетке с двух сторон,при физических нагрузках эти боли усиливаются,когда эти боли попускают начинает болеть сердце,сделал ЭКГ и эхо сказали все хорошо,сдал кучу анализов,УЗИ ,КТ брюшной полости,КТ грудной клетки, гастроскопию,колоноскопию,бронхоскопию,почки исключил,гематолога посещал сказал не по его части,на болит сильно и на немного попускает и так постоянно,подскажите к кому ещё обратится, обезболивающие никакие вообще не помогают,мучаюсь от непонятно чего,и когда сплю чувствую эти боли под обеими ребрами,на фото отметил зоны
Голосование за лучший ответ
PMC MAIL.RU Мастер (2277) 4 месяца назад
Рак
Igor IhorЗнаток (328) 4 месяца назад
Это точно?
PMC MAIL.RU Мастер (2277) Igor Ihor, я шучу
Это я Искусственный Интеллект (113158) 4 месяца назад
я думаю, вам нужен врач психотерапевт. это скорее всего невроз
kwimh Мастер (2159) 4 месяца назад
попробуй сходить к неврологу/кардиологу. но кардиолог тут скорее не поможет. лучше в первую очередь обратись к неврологу
Денис Смирнов Гуру (2764) 4 месяца назад
Ну хз, поджелудочная. какие то нарушения узи может и не показать. сделай биохимию крови. Висцеральная боль. Позвоночник. Кости, мышцы и тп. ревматическое заболевание. Неврология. Психиатрия. Лимфоузлы указывают на инфекцию. картинку показываешь спереди, а пишешь под лопатками. под лапатками это сзади. сзади это и сердце и аорта может быть. это и надо обследовать. и позвоночник. притом под ребрами и между лопатками это разные места. где ребра а где лопатки
Igor IhorЗнаток (328) 3 месяца назад
Просто я показал спереди под этими ребрами болит,и дописал что ещё между лопаток,а лимфоузлы уже год болят от этого,в крови все в пределах нормы,то боли начали сильно отдавать в сердце ,и сейчас щекочет под этими ребрами где нарисовал точки,стрёмно ,начинается этот приступ бегу в скорую ,делают ЭКГ эхо сердца,УЗИ,рентген ,кровь берут ,и все без отклонений ,как такое возможно!накручиваю что рак какой-то,либо лимфома,уже не могу от этих болей
Кристина Островская Мыслитель (8844) 4 месяца назад
Может радикулит грудного отдела, нужен прием невролога
вова ыоыл Мастер (1260) 4 месяца назад
К неврологу путь. Это может и межреберная невралгия быть.