Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как решить ребус

Амелия Мезенцева Ученик (93), открыт 3 недели назад
3 ответа
ТатаНано Высший разум (458278) 3 недели назад
Как решить ребус?

"Доброта лучше красоты".
Ирина БычковскаяВысший разум (120052) 3 недели назад
Доброго денёчка, Танюша!)) Позитивнейшего настроения, тёплышка и во здравие, во здравие, во здравие!))
ТатаНано Высший разум (458278) Спасибо за пожелания и красоту, Ирочка! И добрый день! Вчера я рано ушла отсюда - выбыла из строя. Пришлось сегодня с утра ехать в поликлинику... Ну, ничего. Всё образуется... (Говорили, что в эти три дня на нашем любимом солнышке сильнейшие вспышки). Тебе тоже хорошего настроения, позитива и ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!! (Мне, кстати, недавно удалили мой совершенно правильный ответ в "Русском языке". Когда я написала претензию, ответили так: "За накрутку голосов". А что это такое - не объяснили. Вот гадаю теперь, как этого избежать, а то ведь все мои старания помочь ученикам будут зря...)